Турнир «Белый месяц»

Настоящий праздник мини-волейбола подарили нам организаторы открытого турнира микрорайона «Нижняя Шишковка» среди ветеранов, посвященного празднику Белого месяца 25 февраля 2020 года в Доме спорта. По традиции к празднику белого месяца был накрыт стол с чаем, конфетами и печеньем. Несмотря на большое количество участников, 9 команд женских и 9 команд микст, было все организовано четко. Судейство на высшем уровне. Итоги игр сразу размещаются на стенде: доступно, наглядно.

На трех площадках развернулись серьезные баталии. От клуба «Багульник» приняли участие команды «Харикен», «Оптимисты» и Лотос». По жеребьевке, женские команды разделили на две подгруппы: в первой -5 команд. Здесь играли «Харикен» и «Оптимисты». Отличную беспроигрышную игру показали несомненные лидеры – команда «Харикен» и вышли в финал. Второе место в первой подгруппе заняла команда «Звезда». Во второй подгруппе  борьба развернулась между командами «Айрис» и «Лотос». Хорошая команда «Айрис», играли достойно и своим упорством победили команду «Лотос». У «Лотоса» были шансы, счет 1:1 давал возможность в третьей партии вырвать победу. С небольшим отрывом упустили эту возможность. В финале за первое место играли «Харикен» и «Айрис». Команда «Харикен» молодцы! Победа! Второе место досталось «Айрис». За третье место игра между «Лотос» и «Звезда». В упорной борьбе третье место заняли команда «Лотос».

Среди команд микст также прошли упорные игры. Мужчины показали настоящую игру. На первом месте лучшая команда микст «Наран», на втором команда Депо и на третьем месте команда «Надежда».

Спасибо организаторам: Ларисе Константиновне Наземновой и судьям.

Благодарность депутату городского совета Вадиму Бредний.

Благодарность Екатерине Алексеевне за отличный фото и видео репортаж с места события.

Поздравляем всех участников с праздником Белого месяца и мини-волейбола! Спасибо всем за достойную игру!

Обновлено: 10.03.2020 — 15:51